Программа фестиваля 2024

Конкурсная программа фестиваля «Театральная весна — 2024»

16 марта / суббота / 16:00

«Орёл и Ворон» (12+) рок-опера

Красноярский музыкальный театр

Продолжительность: 3 часа 00 минут

Площадка: Красноярский музыкальный театр / большой зал / пр. Мира, 129

КУПИТЬ БИЛЕТ

long monochrome


 17 марта / воскресенье / 18:00

«Катарсис Данте» (16+) Балет на музыку современных композиторов

Красноярский государственный театр оперы и балета имени Д.А. Хворостовского

Продолжительность: 1 час 20 минут

Площадка: Красноярский государственный театр оперы и балета имени Д.А. Хворостовского / основная сцена / ул. Перенсона, 2

КУПИТЬ БИЛЕТ

long monochrome


 17 марта / воскресенье / 21:00

«Он, она и телефон» (18+) две оперы в одном спектакле

Красноярский государственный театр оперы и балета имени Д.А. Хворостовского

Продолжительность: 1 час 20 минут

Площадка: Красноярский государственный театр оперы и балета имени Д.А. Хворостовского, ул. Перенсона, 2

КУПИТЬ БИЛЕТ

long monochrome


18 марта / понедельник / 12:00

«Фрёкен Хильдур Бок» (12+) Монолог в одном действии

Норильский Заполярный театр драмы им. Вл. Маяковского

Продолжительность: 1 час 10 минут

Площадка: Красноярский музыкальный театр / малый зал / пр. Мира, 129

КУПИТЬ БИЛЕТ

long monochrome


18 марта / понедельник / 15:00

«Серебряное копытце» (6+) сказ в одном действии

Минусинский драматический театр

Продолжительность: 50 минут

Площадка: Красноярский драматический театр им. А.С. Пушкина / основная сцена / пр. Мира, 73 

КУПИТЬ БИЛЕТ

long monochrome


18 марта / понедельник / 19:00

«Дон Жуан» (16+) По мотивам комедии Жана-Батиста Мольера

Норильский Заполярный театр драмы им. Вл. Маяковского

Продолжительность: 1 час 35 минут

Площадка: Красноярский музыкальный театр / большой зал / пр. Мира, 129

КУПИТЬ БИЛЕТ

long monochrome


19 марта / вторник / 12:00

«Золотая Антилопа» (3+) семейный мюзикл

Железногорский театр оперетты 

Продолжительность: 1 час

Площадка: Красноярский музыкальный театр / большой зал / пр. Мира, 129

КУПИТЬ БИЛЕТ

long monochrome


19 марта / вторник / 15:00

«Всё как у всех» (16+) спектакль-автофикшн

Красноярский театр юного зрителя

Продолжительность: 1 час 20 минут

Площадка: Красноярский ТЮЗ / Малая сцена / Академика Вавилова, 25

КУПИТЬ БИЛЕТ

long monochrome


19 марта / вторник / 19:00

«Звёздный час по местному времени» (16+) комедия

Ачинский драматический театр

Продолжительность: 1 час 30 минут

Площадка: Красноярского института искусств им. Хворостовского / Большой зал / ул. Ленина 22

КУПИТЬ БИЛЕТ

long monochrome


20 марта / среда / 16:00

«Петли» (12+) Пластический спектакль

Красноярский театр юного зрителя

Продолжительность: 1 час

Площадка: Красноярский ТЮЗ / Малая сцена / ул. Академика Вавилова, 25

КУПИТЬ БИЛЕТ

long monochrome


20 марта / среда / 19:00

«Бесприданница» (12+) опера в трёх действиях

Красноярский государственный театр оперы и балета имени Д.А. Хворостовского

Продолжительность: 2 часа 40 минут

Площадка: Красноярский государственный театр оперы и балета имени Д.А. Хворостовского / основная сцена / ул. Перенсона, 2

КУПИТЬ БИЛЕТ

long monochrome


21 марта / четверг / 19:00

«Евгений Онегин» (16+) сентиментальная трагедия

Красноярский театр юного зрителя

Продолжительность: 1 час 40 минут

Площадка: Красноярский музыкальный театр / большой зал / пр. Мира, 129

КУПИТЬ БИЛЕТ

long monochrome


 22 марта / пятница / 14:30 

«Илья. Сказания о богатыре» (12+) спектакль-баллада

Красноярский театр кукол

Продолжительность: 50 минут

Площадка: Красноярский театр кукол / ул. Ленина 119

КУПИТЬ БИЛЕТ

long monochrome


 22 марта / пятница / 19:00

«Волки и Овцы» (16+) хроника одного мошенничества

Канский драматический театр

Продолжительность: 2 часа 30 минут

Площадка: Красноярский драматический театр им. А.С. Пушкина / основная сцена / пр. Мира, 73 

КУПИТЬ БИЛЕТ

long monochrome


23 марта / суббота / 12:00

«О Старике, Старухе и Золотой рыбке» (12+) песенная притча

Канский драматический театр

Продолжительность: 1 час 20 минут

Площадка: Красноярский драматический театр им. А.С. Пушкина / основная сцена / пр. Мира, 73 

КУПИТЬ БИЛЕТ

long monochrome


 23 марта / суббота / 18:00

«Человек в закрытой комнате» (18+) Заблудная быличка

Городской драматический театр «Поиск» г. Лесосибирска

Продолжительность: 1 час 30 минут

Площадка: Красноярский драматический театр им. А.С. Пушкина / ПУШКА+ / пр. Мира, 73 

КУПИТЬ БИЛЕТ

long monochrome


24 марта / воскресенье / 15:00

«Золушка» (6+) Экспериментальный формат

Мотыгинский драматический театр

Продолжительность: 2 часа 10 минут

Площадка: Красноярский музыкальный театр / малый зал / пр. Мира, 129

КУПИТЬ БИЛЕТ

long monochrome


 25 марта / понедельник / 19:00

«Калина красная» (12+) Трагикомедия

Городской драматический театр г. Шарыпово

Продолжительность: 1 час 50 минут без антракта

Площадка: Красноярского института искусств им. Хворостовского / Большой зал / ул. Ленина 22

КУПИТЬ БИЛЕТ

long monochrome


26 марта / вторник / 16:30

«Легенда о Великом инквизиторе» (16+) Притча

Красноярский театр кукол

Продолжительность: 50 минут

Площадка: Красноярский театр кукол / ул. Ленина 119

КУПИТЬ БИЛЕТ

long monochrome


 26 марта / вторник / 19:00

«Коварство и любовь» (12+) Драма

Красноярский драматический театр им. А.С. Пушкина

Продолжительность: 2 часа

Площадка: Красноярский драматический театр им. А.С. Пушкина / основная сцена / пр. Мира, 73 

КУПИТЬ БИЛЕТ

long monochrome


27 марта / среда / 19:00

Церемония закрытия фестиваля

 

Билеты на спектакли вы можете приобрести нажав кнопку «Купить билет», а также в театральных кассах города и на сайтах площадок фестиваля.