Программа фестиваля «Театральная весна» 2020

18 марта (суббота):

С 18 марта начнется основная программа фестиваля.
16:00 – «Круглый год» (атмосферный спектакль для самых маленьких) в Красноярском театре кукол.
17:00 – «Пер Гюнт» в ТЮЗе.

19 марта (воскресенье):

15:00 и 19:00 — «Малые деньги» городского драматического театра «Поиск» г. Лесосибирск в Доме искусств.
18:00 – «Зеленая птичка» в Доме искусств.

20 марта (понедельник):

10:00 – «Морозко» Железногорского театра кукол «Золотой ключик» в Красноярском театре кукол.
19:00 – «Гамлет.NEXT» Ачинского драматического театра в Красноярском драматическом театре им. А. С. Пушкина.

21 марта (вторник):

19:00 – «Кроткая» Мотыгинского драматического театра в Доме актера.

22 марта (среда):

19:00 – «Пацанские рассказы» Канского драматического театра.
19:00 – «Поцелуй Чаниты» Железногорского театра оперетты в Красноярском музыкальном театре.

23 марта (четверг):

19:00 – «Последние дни» Минусинского драматического театра в Красноярском драматическом театре им. А. С. Пушкина.
19:00 – «Диду» от проекта «Культура. Женский род» в Красноярском государственном институте искусств.

24 марта (пятница):

12:00 – «Банда аутсайдеров» городского драматического театра г. Шарыпово в ТЮЗе.
19:00 – «Женитьба» городского драматического театра г. Шарыпово в ТЮЗе.
19:00 – «Дядя Ваня» Норильского Заполярного театра драмы им. Вл. Маяковского в Красноярском драматическом театре им. А. С. Пушкина.

25 марта (суббота):

12:00 – «VKрасной Шапочке» (детская музыкальная сказка в 2-х действиях) в Красноярском государственном театре оперы и балета.
14:30 – «Четверо в комнате, не считая охранника» Отдельного театра А. Пашнина в Красноярском государственном институте искусств. 16:00 – «Королева красоты» Норильского Заполярного театра драмы им. Вл. Маяковского в Красноярском драматическом театре им. А.С. Пушкина (малый зал).
18:00 – «Дядя Ваня. История одного выстрела» в Красноярском драматическом театре им. А.С. Пушкина.

26 марта (воскресенье):

16:00 – «Чик. Гудбай, Берлин!» в Красноярском музыкальном театре (малый зал).
18:00 – «Фронтовичка» Государственного русского драматического театра им. Н. А. Бестужева (Улан-Удэ) в Красноярском драматическом театре им. А.С. Пушкина.
18:00 – «La Traviata» в Красноярском государственном театре оперы и балета.
18:00 – «Дон Жуан в Севилье» в Красноярском музыкальном театре.

27 марта:

19:00 в Красноярском драматическом театре им. А.С. Пушкина состоится церемония закрытия и награждение победителей фестиваля.